Перейти к содержанию

3rr0r_72

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 3rr0r_72

  1. Дамп файлов игры нагружает внутреннюю память процессора, блокируя ОЗУ, выделяемый на игру
  2. Скорее всего проблема в том, что процессору не хватает памяти на обработку дампа данных, увеличивающейся с каждой версией
  3. Вылетает лицензия с кодом завершения 0, как решить? УПД. Крашит только с этой сборкой: https://disk.yandex.ru/d/BbJU9pRgdDqNiQ?w=1
  4. Устаревшие драйвера видеокарт, должно помочь их обновление
  5. Скорее всего, не хватает ОЗУ для полной прогрузки модов, или они конфликтуют
  6. Попробуйте это В поиске в меню пуск введите cmd, запустите первый файл. Потом введите ipconfig и скопируйте IPv4 адрес. после запустите мир, скопируйте порт и соедините адрес из ранее скопированного IPv4 и порта, должно помочь
×
×
  • Создать...