Сиды не влияют на мобов, а только на "ландшафты". Проклятый сид- выдумка пети из 4а, насмотревшегося ютуба :D
Странных сидов нету, что-бы ты не написал, это конвертируется в цифры, что означает что и в обычных мирах может быть "мистика", которая является выдумкой людей, ошибкой в текстурах или-же ошибками в чанках.