Братик. Месяц назад я тоже играл. Но был один. После часа игры(может больше,уточнил как помню),мне эта тварь встретилась. Она крашила мой майн,ФПС ставила от 0 до 5,ломала всё. В двух словах - хаос и чертовщина. Может спишемся как нибудь,если не будешь занят. По Discord,VK,Instagram,WhatsApp,Viber. Ответь на это сообщение когда сможешь. Надеюсь всё подробно объяснил,или,хотя-бы,помог.