Перейти к содержанию

TheNekoCat

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Коффи!!!!!!!!!

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TheNekoCat

  1. Каждый раз, когда я выключаю майнкравт 1 12 2(только с модами) у меня он начинает лагать и не выключается, приходится выключать с помощью диспетчера задач. В чём проблема и как её решить?☹️
  2. Могу проверить, какая версия говоришь?
  3. Ммм, либо ложь, а либо: Из за того что ты *Аварийно выключил пк*, а мир был новый(Да же?).Он достаточно не сохранился и поломал мир. Из за этого все файлы мира перепутались и слышно звуки. Это чисто моя теория, но зато наверное правдивая.
  4. Решил я короч поиграть на этой версии(сказано в заголовке) И чтобы набрать побольше сердец и поиграть в сапёр, решил упасть в энде под острова. Падал минут 5, а на шестой начался жуткий и надоедливый шум, похожий на глитч. Что это?
×
×
  • Создать...