Неа, чел процитировал название старого видео Нотча, которое по сути просто "Йоу ребят, я делаю игру клон которую возможно назову Cave Game, и это видео её технического теста"
Версии с таким названием не было и название Кейв Гейм не использовалось на практике в названиях, в лаунчере у неё такая же система названий как и у всех остальных древних версий до Альфа.