Перейти к содержанию

Mihayrus

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mihayrus

  1. Земля на любой высоте появляется вроде как
  2. Может я и ошибаюсь, но насколько я помню, версия в лаунчере и в видео Нотча идентичны Только что решил перепроверить, версии действительно отличаются генерацией, сорян)
  3. Неа, чел процитировал название старого видео Нотча, которое по сути просто "Йоу ребят, я делаю игру клон которую возможно назову Cave Game, и это видео её технического теста" Версии с таким названием не было и название Кейв Гейм не использовалось на практике в названиях, в лаунчере у неё такая же система названий как и у всех остальных древних версий до Альфа.
  4. Версия существует, но в ней нет ничего такого
  5. Прямо в лаунчере найти можно, если в настройках включить отображение старых версий
  6. Такой команды нету к сожалению
  7. Потому-что лицензии которые продают по 9 рублей, это аккаунты украденные у настоящих владельцев, и поэтому нету никакой гарантии того, что настоящий владелец не восстановит этот аккаунт даже через 10 минут после твоей покупки.
  8. Спасибо за предупреждение! Не забудь принять таблетки перед сном.
  9. Cкорее всего, это значит что ты писал в локальный чат, но в это время рядом никого не было.
  10. Лол, так-то яйцо только при первом убийстве появляется.
  11. Вроде как это связано с тем, что ты сделал сервер лицензионным.
  12. С Фабриком такое часто бывает, например с ним на сервера не могу заходить, я не знаю как это фиксится, но со временем проходит.
  13. Какая нафиг мистика? Это самая обычная ошибка генерации.
  14. Всё это зависит от тиков, это можно обьяснить на примере зелей, даже если у тебя закончилось время действия зелей, оно может продолжить работать, из за того, что тики, не зависят от реального времени и делают всё по своему. Насколько я знаю, 1 тик - 1 секунда, но из за того что они часто лагают, происходят подобные баги и время того же горения становится больше.
  15. Это вполне нормально, это может быть ошибкой генерации, или просто ошибка чанка.
  16. Его не существует, вот самая лучшая информация о нём.
  17. Она и так устарела, как никак, в этом году ей будет 4 года. Как по мне эта версия уже просто напросто скучная, посмотрите, сколько новых прекрасных обновлений было выпущено, уже давно пора перестать играть на старых версиях, разве что с модами.
×
×
  • Создать...