Считаю, что сейчас на Зиккурате начинается новая эра, эра треша. Наконец то начали формулироваться группы игроков, и что круто, не все достаточно положительные. Есть общие враги, есть механоиды, монстры, оружия и это круто. Не хватает только Блекджека и сессий)))
Если кто-то хотел заходить на сервер, но ломался "стоит - не стоит" или просто не написал анкету, то сейчас самое время. Сейчас будет весело!!)))))))))))))