Всем привет! Сегодня хотелось предложить вам любопытную теорию о Херобрине и возможном его появлении, говорю сразу: Никаких мёртвых братьев Нотча тут не будет но дшля начала оригинальная история с официально сайта:
Скрин к сожалению не вставился(
А теперь моя теория:
Я думаю что Стив и Херобрин раньше были в одном теле ведь как иначе объяснить невероятную силу и живучесть Стива. Скорее всего они раньше были в одном теле но спустя несколько лет решили разъединиться и в подарок Херобрин оставил Стиву частичку своей силы.
Жду ваших комментариев!)