Перейти к содержанию

Galkiper

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Galkiper

  1. Всем привет! Сегодня хотелось предложить вам любопытную теорию о Херобрине и возможном его появлении, говорю сразу: Никаких мёртвых братьев Нотча тут не будет но дшля начала оригинальная история с официально сайта: Скрин к сожалению не вставился( А теперь моя теория: Я думаю что Стив и Херобрин раньше были в одном теле ведь как иначе объяснить невероятную силу и живучесть Стива. Скорее всего они раньше были в одном теле но спустя несколько лет решили разъединиться и в подарок Херобрин оставил Стиву частичку своей силы. Жду ваших комментариев!)
×
×
  • Создать...