Перейти к содержанию

sweezx

Пользователи
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

2 Подписчика

Контакты

  • Логин на сайте
    mefedron4ik

Посетители профиля

3 300 просмотров профиля

Достижения sweezx

  1. Добрый день, дорогие друзья. Так, как о нас и о нашей первой карте никто не знает, должен рассказать вам сначала о нас: Мы - BlackTail! Команда по разработке карт в майнкрафте. Здесь, мы собрали команду энтузиастов, которые увлечены искусством создания игровых карт. На наших картах вы можете отлично провести время, узнать какую-либо увлекательную историю, и почувствовать себя в центре событий этой истории. Сюжетная линия, квесты, проработанные персонажи, профессионально-выполенные скины, а так же качественная реализация карт. На наших картах вы можете отлично провести время, узнать какую-либо увлекательную историю, и почувствовать себя в центре событий этой истории. Сюжетная линия, квесты, проработанные персонажи, профессионально-выполенные скины, а так же качественная реализация карт. А дальше, мы идем к самому интересному, наша первая карта: TREACHERY: Дата выхода: неизвестна Жанр: Приключение/квест с выборами Версия: 1.12.2 Разработчики: sweezx - гл.билдер, сценарист, дизайнер. Slagar_The_Cruel - гл.сценарист, скрипт-мейкер, npc-creator, скин-мейкер. Степень готовности: 10% Время прохождения: 3-4 часа. Мультиплеер: нет. ОПИСАНИЕ: Все действия карты происходят во времени Российской Империи, город "Дмитровскъ". Вы - Александр, давно состоите в анархо-индивидуалистов. Одним вечером, вы с друзьями зашли в бар выпить по кружке спиртного. Жоржетт - ваша подруга, с которой вы познакомились недавно, она занимается танцами и успешно танцует в разных заведениях. Заведующий баром - такой же член партии анархо-индивидуалистов. Не проходит и часу, как в бар вламываются офицеры городовой полиции, вы сразу заметив неладное и оповестив своих друзей думаете, как бы уйти, так, что бы офицеры не увидели вас. В эту же минуту эти люди подошли к вам, попросив вас встать лицом к стене. Александр и его друзья предпринимает выбор бегства в потойной ход, но у них это не выходит, их поймали... Всех до единого, кроме Жоржетт! Вас вместе с друзьями приговорили к смертной казни, ровно через неделю, до этого вы будете отчаливать свой срок в тюрьме. Все подозрения падают лишь на ту, странную подругу, с которой вы только недавно познакомились... Может это именно она сдала вас вместе с членами партии? Узнаете уже на карте. ОСОБЕННОСТИ: ○ Персонаж с новыми проблемами и решениями. ○ Несколько концовок, полная вариативность. ○ Детальный декор самым обширным модом на декорации. ○ 1000 прописанных вручную диалогов, 40 000 строк текста. СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ◉ Минимум: 3-4 гигабайта оперативной памяти(слабые шейдеры). ◉ Рекомендуется: 7-8 гигабайтов оперативной памяти(мощные шейдеры). Так, же наша команда ищет опытных людей в таких сферах, как: скин-мейкинг, скрипт-мейкинг(базовые навыки программирования на java script/умение работать с маппетом), нпс-крейатинг, билдинг. Если вы умеете работать сплоченно, если у вас есть желание работать - вы нам подходите. Если мы вас заинтересовали - отпишите заявку в наш дискорд! Наши соц.сети: discord: *тык* vk(сотрудничество): *тык* С уважением, администрация BlackTail!
  2. Спасибо, ведь удача понадобиться в любом случае. (UP)
  3. Всем привет. Сегодня поговорим о таком человеке как Никерон. С данным человеком я многое прошёл, хотелось бы восстановить и найти его. Дискорд у меня есть... Но в друзьях нет, я его добавить не могу так как он поставил настроечку, с помощью которой люди не могут его добавить, а он их может. Так собственно как у всех друзей у нас произошёл большой трабл. (Да, большой) Я немножечко под-забил на него в чём собственно я и чаюсь. Почему хочу вернуть дружбу? Вспомнил былое, как и у всех людей, у меня есть воспоминания. Эти воспоминания меня тронули. Никерон, если ты это читаешь... Пожалуйста добавь меня в друзья... И давай продолжим былое. (Family Shelby#9714) и его ДС (☠𝙽𝚒𝚌𝚔𝚎𝚛𝚘𝚗☠#7063) ((Буду апать тему пока человек не найдётся))
  4. Discord: Family Shelby#9714 --=-=-- Моды, их не много, просто хочется поиграть с человеком. Добавляйтесь, жду. --=-=--
  5. Кто согласится что вся наша жизнь, это сплошное ожидание. Мы ждём и будем ждать.
  6. Возможно вы просто сделали что то не так, общаясь со мной они были нормальны. Хоть и не знали что я там был.
  7. Не ваш* Не нужно извинений, просто такое бывает, серверов много просто некоторые их не замечают Хорошо в скором времени будет.
  8. Этот сервер не ваш. Я даже не видел вас в темах. Поэтому точно не ваша.
  9. Не знаю. Возможно соврали.
  10. Но они не идеальны... (Я бы назвал это Среднее Рп.)
×
×
  • Создать...