Ребята, я видел видео с такой версией игры. Она намного страшнее чем вы думаете. Вроде бы в этой версии можно попасть в другой измерение где будет лабиринт с дверьми. На этой версии нотч тестировал общих хаб, где люди могли бы подключаться друг к другу, типо серверов.
Да, тут есть что-то наподобии Null