Перейти к содержанию

The Doctor

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент The Doctor

  1. Как называется это мод(или что это, если это не мод). Он добавляет красивое меню
  2. The Doctor

    Ищу мод

    Ищу мод который делает меню черным с левой стороны
  3. Вставь пустой юникод символ, если такой майном поддерживается. 1. Если ты на Windows, нажми сочетание win + r и в появившимися окне напиши charmap. 2. Найди в открывшемся окне с символами пустой символ и скопируй его в название предмета
  4. За Джоджо не шарю, но хорошо разбираюсь в датапаках, текстурпаках, и КБ А ты что умеешь? Поясни суть карты и механики
  5. А без выдачи урона возможно? Просто анимация
  6. Есть два датапак на planet Minecraft. Введи в поиске. WASD detection
  7. Здравствуйте, кто знает как вызвать анимацию тотема бессмертия с помощью команды без тотема как на этой карте: Тайм код - 1:45 Любыми способами
  8. Способов два(наверное): 1. Помещаешь свою карту на Гугл или Яндекс диск и даёшь доступ по ссылке(есть кнопка) 2. Выкладываешь свою карту на любой ресурс позволяющий это сделать(например planet minecarft, minecarft inside) и копируешь ссылку страницы твоей карты
  9. А есть альтернативы?
  10. В 1.20 можно дать маленький урон голему от игрока с помощью команды /damage (есть видеоурок от BigSty на Youtube) и отключить правило прощение умерших игроков
  11. Здравствуйте, хочу сделать карту The Stanley Parable с кастомным модом и с русификатором оригинальной игры. Можно ли будет выкладывать карту в открытый доступ с русификатором? P.s. Карта будет с несколькими концовками из оригинальной игры. Также будет своя концовка. У кого есть идеи по кастомной концовке пишите сюда. Карта будет разрабатываться с конца лета или с начала сентября.
  12. The Doctor

    MC Creator для 1.20

    Здравствуйте, есть ли. MC Creator для Майнкрафт 1.20 или другой аналог этой программы для 1.20?
  13. Не относительно от моба охранника, а от мировых координат Спасибо
  14. Мне надо искать игрока Мне нужно его менять в зависимости от положения игрока в квадратной области
  15. Спасибо! Вроде то что нужно. Если ты недопонял то я хотел сделать места, например по столом где мобы "охранники' не видели игрока, соответственно у них должен меняться follow range
  16. Мне нужно задетектить игрока в определенной квадратной зоне dx, dy, dz и отключить агрессию мобов с определённым тегом
  17. Спасибо большое Не могли бы написать execute команду?(синтаксис капец сложный)
  18. Если поставить на 0 то они не будут агриться?
  19. Хочу создать карту про вора и хочу добавить скрытность. Мне нужна команда в связке execute которая проверяет находится ли игрок в квадратной области(area, в данном случае в какой-нибудь нычке) и отключает агрессию мобов на игрока с определённым тегом. Версия 1.20
  20. Если он поворачивался в противоположную сторону от которой ты смотришь когда ты прописывал чтобы он поворачивался в ту сторону в которую ты смотришь, то тогда напиши чтобы он поворачивался в противоположную сторону от которой ты смотришь. Соответственно, он будет поворачиваться туда куда ты будешь смотреть
  21. Хочу создать карту про вора и хочу добавить скрытность. Мне нужна команда в связке execute которая проверяет находится ли игрок в квадратной области(area, в данном случае в какой-нибудь нычке) и отключает агрессию мобов с определённым тегом. Версия 1.20
×
×
  • Создать...