Перейти к содержанию

Rozy Cosmic

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rozy Cosmic

  1. РП стало низшей кастой во многих играх, значит их надо удалять
  2. это зависит от тематики сервера: если сервер обычный, то стандартны плагинов хватит, но если сервер особой тематики или более сложный, то надо использовать комбинацию плагинов и модов, плагины на базовые вещи, как приваты, система экономики и серверные сообщения, а сам контент будет состоять из модов
  3. я чиллю на версии 1.16.5, ForgeOptifine
  4. я на стороне равноправия и разума.
  5. пишет хороший отзыв мне все понравилось да ага ага все хорошо все 5 звезд
  6. аоаоа м ачивки

  7. В майн уже добавили RTX графику, но это только бедрок, а что будет с джавой? Она будет лишена этой прекрасной, но дорогой вещи? Я думаю, что джаву в будущем не оставят в стороне и добавят RTX. Далее - физика. Физика в майнкрафте довольно простая и условная, но в будущем, возможно, ее улучшат: добавят "пропы" - объекты, с которыми можно взаимодействовать как с обычными предметами, изменят систему хитбоксов, чтобы части мобов не тонули в текстурах, наверно изменят систему голода и травм, но это не точно.
  8. Rozy Cosmic

    я хочу пиццы

    а какую пиццу вы хотите? я хочу пиццу с гаррис модом.
  9. Шаурма со вкусом убитой звезды наггетсов с сыром и кетчупом
  10. *пишет как хочет* *кладет листок на стол* вот, считайте все ошибки. ======================== каг нада песать саченение: пишым аглавление, а патом выбераем тему для нашыва саченения штобы можна была пра што песать. Патом выбераем тиб нашыва саченения штобы выбрать страйение тегста. В аснавном саченения деляца на три абзатся это какое нидь утвершдение каторае нада даказать а во втаром абзатсе идут даказательства каторвые ето даказывают или аправергают. А в третем абзатсе идет вывад. Вывад давольно тепичный можна и не расказывать. ========================
  11. еще пару публикаций и буду пользователем ъеъ

  12. восклицательный знак в дискорде не трогать.

    Я запрещаю вам трогать восклицательный знак.

    1. awae

      awae

      хорошо, буду трогать вопросительный знак

  13. он то понятно, он админ, а где именно ВЛАДЕЛЕЦ и СОЗДАТЕЛЬ?
  14. пойду здесь основываться... хату себе тут построю, публикаций понаделаю... и кстати, а где владелец сайта?
  15. Делая свой ресурс-пак, у меня возник очень интересный вопрос: как можно сделать 3Д модель? Да, я знаю что есть Json файлы, но есть ли программы для создания? И если будет создан Json файл, то как правильно его привязать к нужному объекту? Нужно ли удалять обычную PNG?
  16. так прошло несколько дней, а аватар так и не обновился
×
×
  • Создать...