Засирание своими однодневками раздела для поиска друзей
НаплЕвать, и я отвечаю за свое мнение. И раз кому то наплевать - то он попросту выйдет отсюда.
Ты читать умеешь?
Ты модератор чтобы такое писать? Ты владелец сайта, чтобы знать список дел?
_____________________
Давай, школьничек, поставь этот минус мне на репутацию, ведь большего ты мне ничего не сможешь сделать, а на твое мнение всем уже давненько плИвать, ведь у тебя -27))
Мы тоже в последнее время в другом заходим туда чисто чтобы поржать над дискорд серверами, но это раздражает когда однодневками засирают тему для поиска друзей.