Знаешь, что за оскорбление дают нарушение на форуме? Я уверен, что он уже отправил жалобу. С такими как ты лучше не вести разговор, мочой воняет.
И прочитав тему несколько раз, да - ты нихера не понял, ведь ты - один из создателей однодневки, у которого вечность будет испорчена репутация. На твое мнение тут всем НаСрАтЬ, ведь у тебя -27 рейтинга.