Перейти к содержанию

FatCheems

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о FatCheems

  • День рождения 20.03.2008

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Слушай я забыл где я живу...
  • Интересы
    квас

Контакты

  • Логин на сайте
    Cheemsus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FatCheems

  1. Для меня Херобрин уже давно ушедшее детство, когда боялись звуков открывания дверей. Того самого скриншота с его первым появлением Мне посрать реален он или нет. Он мне подарил детство, если бы я его встретил рили в игре, я не был бы испуган. А только восхищён тем что детская страшная история оказалась реальностью Спасибо Герой Рассола (Так херобрин переводится)
  2. FatCheems

    Can we get much higher?

    THE ONE PIECE IS REAL!
  3. Играю с модами, как отключить эти эксперементальные настройки
  4. Троллинг со стороны друга Возможно он впн включил
  5. 1. Demon Slayer Mugen Train arc Demon Slayer: Entertainment District Arc 2. Охеренный саунд, голос как во всех опенингах Demon Slayer приятный и эпичный Рисовка всегда 11/10 Начало опенингов даёт вкус и ощушения что будет во всей арке, +мурашки у меня по коже Всем советую посмотреть Demon Slayer'a, эпик аниме
  6. Хм удачи ему в работе! И вам с проектом !
  7. У меня не работает а я хочу добавить штуку с достижением Прошу помочь У меня просто ссылка...
  8. Это одиночный мир? Если ты хочешь сделать базу более креативной(В том смысле что ты хочешь сделать её красивой) то сделай урожай ниже, Делай так чтобы пшеница росла с низу до вверха горы, это будет лучше выглядеть
  9. ПРОШУ ЛЮДИ ДОБРЫЕ У кого есть названия мода которы добавляет Шлёпу в игру???? Я как любитель шлёпок хочу в свой мир майна шлёпу Прошу помогите! Вот вам под конец миленький шлёпа
  10. Танец шунга: Левую ногу вперёд правую назад, Правую руку вперёд(показывать навверх одним пальцем) Дальше начать ходить (Каждый шаг надо менять положения руки, каждый шаг надо делать так [правая рука вверх -> левую руку назад (согнуть) и так менять каждый раз]) Это весь танец :D
  11. Всмы? Тут банят за твинка Тип твинк эт 2 акк, если ты ничё не делаешь плохого на 2 акке то можешь его иметь А если он делает чёт плохое на 2 акке то да можно забанить
×
×
  • Создать...