Перейти к содержанию

DevelProduction

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DevelProduction

  1. ты видимо закончил на 3 класса меньше папича, кусок из текста "всё поискал, что мог" не смутила тебя? или ты дурачек такой, решил с балды сюда написать потому что моё сообщение здесь самое важное? не засоряй тему пж, ты здесь не нужен.
  2. привет всем добрякам или не добрякам. столкнулся с такой проблемой, у меня ноутбук и соответственно дискретная и интегрированная видеокарта. мощнее у меня дискретная, но всё равно майнкрафт запускается на интегрированной, что меня очень сильно бесит, ибо фпса мягко говоря не хватает. прикол с тем, что типо там найти джаву и там настройки графики (скрин ниже), не сработал. попытался там самостоятельно поковыряться, всё поискал, что мог. пробовал через диспетчер устройств отключать интегрированную видюху, но у меня потом майн не запускался ссылаясь на интегрированную видеокарту, что типо она фигня все дела. пользуюсь тлаунчером, заранее спасибо за оказанную помощь или попытку оказать помощь.
×
×
  • Создать...