Перейти к содержанию

dan137122

Пользователи
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент dan137122

  1. и чо - вот пример тебе как надо, пупсик 😛 🦶🦶
  2. скинь ему ножки - помогает, даже если проиграл его дом в казике(не забудь добавить ":3" подпись)👍
  3. /give @p minecraft:diamond_pickaxe[can_break={predicates:[{blocks:"glass"}]}]
  4. ворота из досок и забора - и вправду в глаза не сразу бросается
  5. скачай индиум... либо просто прислушайся - и услышишь чух-чуханье паровозика дублирования... чух-чух-чух... ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⢁⣴⣾⣿⣿⣯⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠄⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⠄⠄⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠈⠉⠉⠛⠿⢿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠹⠷⠂⠄⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠄⠄⠄⢀⣷⣄⡀⠄⠈⣼⠂⠆⠄⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠁⠄⠄⢙⣻⣿⣿⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠠⣄⣾⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠢⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢽⣷⣶⣶⣾⣻⣷⠉⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠄⠄⠄⢠⣶⠄⠄⠈⠦⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠛⠛⣳⣿⣽⣷⡈⢻⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠁⠄⠄⢠⡄⠐⢶⣾⣿⡀⠄⠄⠙⠿⣯⣤⣤⣼⣢⡀⠄⡤⠛⢳⣭⣉⣁⡀⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠄⣠⣿⣿⣿⣷⣿⣦⡀⠄⠹⣿⣿⣿⢿⣿⣄⠁⠄⠸⢿⣿⣿⣿⡄⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡄⠄⠘⢿⣿⣟⣿⣿⣷⣄⢘⣚⣿⣻⣿⣽⡄⢱⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣵⣿⢆⠄⠈⢿⣽⣿⣿⣿⣿⡏⠉⣿⠿⣱⣿⢿⠰⣷⣯⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠓⠛⣱⣲⣞⣢⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣧⡈⠻⢟⣎⣛⡓⢧⢳⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣯⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⢢⣮⣯⡵⠄⠄⢘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠙⢯⣟⣿⡞⣷⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⡿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢩⠟⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢿⣿⣟⡀⠠⠜⢘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠄⠄⢘⢽⠟⢙⠺⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⡿⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠿⢿⣷⣯⡹⣶⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠉⣷⡜⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿ ⣿⣿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢷⣄⠄⠄⠄⠄⣶⣄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠉⠻⣧⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⢸⡇⣇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿ ⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⢿⣿⣶⣶⣾⣿⣿⣷⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢈⡠⣴⣒⣿⣿⣿⣟⣿⠇⠄⠄⠄⠾⣥⢏⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢿⣣⣽⡿⢿⠯⠏⠄⠄⠄⠄⢸⡇⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠵⠉⠛⠛⠛⠛⠓⠄⠄⠄⠁⠑⠜⠞⠟⠯⠛⢛⣻⣾⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣿⣿⣿⣿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠐⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣤⡤⠄⠄⠄⠴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
  6. dan137122

    Crash game

    попробуй скачать indium - у меня заработало
  7. всмысле, как сделать крашеную броню или как сделать элемент брони, наполовину красный - наполовину синий?
  8. dan137122

    .

    раздатчиком одеваться. ложишь одежду в раздатчик и стоишь перед ним - включаешь и уже одет
  9. /item replace entity @p hotbar.8 with {предмет} стоит учесть что полностью заменит слот, даже если предметов в нём нет
  10. чел впервые наткнулся на руины троп из версии 1.20 и нарёк это мистикой саженец мог сам по себе упасть с листвы(а учитывая что это джунгли - то тем паче)
  11. я удалил betterfps, tlskincape, optimisationsandtweaks, desktop, jar,deactivation, clientfixer - а затем и папку config и перезапустил майн. в итоге зайдя в незер - он прогрузился дальше 1 чанка(до стольких скольких у меня было поставлено) вывод - перейти на легаси лаунчер, т.к. понятно что tlskincape не удалится если не удалить тлаунчер(ну или просто удалить все те моды и файлы - те что перечислены)
  12. типо он сам не мог сделать карту?
  13. я понял - в файлах natural_gen.txt и properties.txt - поставь на конце каждого chance - единицу типо: chance=1 у меня начали появляться(сам проверил)
  14. а когда скачаешь - путь к ней проведи
  15. у тебя сейчас новейшая джава - а версия майна старая. попробуй скачать java se 7 или всё же java runtime environment 8
  16. либо ставь java 8 - либо ставь рекомендованную(хотя, сомневаюсь что там такая опция есть - я с легаси лаунчера - и при иной опции джавы - у меня старые версии не запускались)
  17. эта тема дублирования просит ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠛⠻⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢋⣉⣤⣠⡤⠄⠄⠄⠈⠉⠛⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠄⣿⡟⠉⢁⣤⣶⣦⣤⣄⡀⠄⠄⠄⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠄⡸⠄⠄⣈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠂⠄⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡽⢶⠄⠄⣀⡻⠿⠿⠛⠿⢿⣹⣿⣿⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⢉⠄⢀⣿⣿⡁⡀⠄⠠⠄⠈⠹⠏⠄⠄⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⡏⡏⠄⢸⣿⣿⡇⠛⢋⣠⠴⢀⣴⡇⠄⣴⢡⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⠇⠄⠘⢿⣏⣠⣶⣦⡥⢾⣿⣿⡃⠄⢋⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠘⢿⣿⣻⣶⡙⠿⠿⣿⣧⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠋⣱⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠄⠄⣽⣿⣞⡿⣿⣇⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠉⢀⣤⣶⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠻⣿⣿⣿⣿⣮⣞⠯⠄⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠄⠄⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣮⢿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠑⠙⠛⠯⣴⣶⡄⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⢋⡉⠄⣀⣠⣤⣾⣿⣿⣿⡛⠉⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣄⠄⠄⠄⠉⠁⠄⠈⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⠳⢤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣀⠄⢀⣬⣈⢙⢉⢋⣁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠉⠛⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⡿⠁⡄⣐⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣿⣿⣿⣷⣮⣝⣚⠬⡀⠄⠄⠄⠠⡠⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⡟⠄⠐⢪⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣶⣶⣤⣤⣀⣀⣠⣤⣤⣄⣀⣀⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⡇⠄⠌⡹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⢿⣿⣿⣿⣿⢿⡿⣿⢻⣿⣭⣿⣿⣿⡿⠿⣿⣿⡿⣿⣻⣯⢛⠴⣿⣯⣽⡿⢀⠙⠿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⡇⠄⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡹⡿⠝⡆⠄⠈⣿⢟⣯⢻⣣⣳⣾⣽⣷⣯⠷⣿⢞⣥⢖⠫⠎⠉⢋⢿⣿⣶⣿⢎⣞⣂⣟⣊⣄⠄⠙⣿⣿⣿ ⣿⡟⠁⠄⠄⠛⠛⣛⣛⠛⠛⠿⠿⠿⣿⣽⡛⠋⠄⢱⠄⠄⠄⢘⣟⣯⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏⣟⢹⡟⣷⣲⠷⣯⠶⠝⠃⠿⣿⣿⣧⡿⣹⣫⠯⡡⠄⠄⢻⣿⣿ ⠏⠄⠄⢀⣀⣴⣾⣭⣭⣭⣭⣭⣽⣶⣥⣤⣁⡀⠄⠄⠄⢀⡤⣺⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣎⣏⡿⡯⣛⣛⣘⣧⢽⠂⠄⢀⣿⣿⣿⡻⣞⡿⠜⣄⠄⠄⢸⣿⣿ ⠄⠄⣀⣸⣛⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣛⣛⣿⣿⠇⠄⠄⠄⠑⣉⠧⢟⣽⠿⣿⣿⣿⡿⣭⡷⣽⣿⣿⣿⡷⡿⣭⣿⡿⠄⠄⢐⢾⣿⡿⢿⣯⣿⡫⠅⠄⠄⣿⣿⣿ ⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⡆⠄⠄⠉⠓⠓⣉⣿⣝⣿⣿⣿⣯⣿⣯⣿⣿⢞⠭⣺⡷⠁⠄⠄⠈⠒⢿⡧⣯⡻⠉⠢⠄⠄⠄⣿⣿⣿ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠪⠽⠟⢽⣿⣿⣿⣼⣿⠼⣾⣿⣵⠷⠄⠄⠄⠄⠄⠑⠠⠉⠉⠈⠄⠄⠄⠄⠸⣿⣿⣿ ⡘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠑⠲⡯⣿⡟⠟⡯⠟⠟⠇⠒⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣠⣤⡹⣿⣿ ⡦⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠒⣀⠄⠄⠄⠈⠄⠂⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡠⠈⡀⣽⣴⠄⠄⠄⠄⠄⠸⣿⣿⣿⣿⣷⣻⣿ ⣿⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣴⣿⣷⣶⣤⣴⣦⣶⣶⣤⣤⣤⣴⣴⣶⠧⢴⠄⠸⣽⡇⠄⠄⠄⠄⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣻⣿
×
×
  • Создать...