Я могу,только мне нужен: - Логин от FTP сервера (или панели управления сервером) - Пароль от FTP (или панели управления сервером) - Средство связи (например,Скайп) + Если надо - могу перевести плагин или мод на русский язык + Если надо - могу попробовать исправить баги Добавляю в скайп, обсудим. djocker34