Перейти к содержанию

JoVlaX

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JoVlaX

  1. Я могу,только мне нужен: - Логин от FTP сервера (или панели управления сервером) - Пароль от FTP (или панели управления сервером) - Средство связи (например,Скайп) + Если надо - могу перевести плагин или мод на русский язык + Если надо - могу попробовать исправить баги Добавляю в скайп, обсудим. djocker34
×
×
  • Создать...