Перейти к содержанию

sayfiii

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sayfiii

  1. а если плагин стоит но сервер не может его обнаружить?(пишет нету плагина)
  2. Захожу в снапшот 23w04a и там не появляется новых рун, новых табличек, нового моба и тд. Заходил и с пиратки, и с лицензии. Ни там, ни там ничего нету. Может кто нибудь подсказать, что делать?
  3. а можно как-то избежать этого и не удалять моды? в данном случае сервер работать у меня не будет.
  4. Хостинг. Появилось после того, как скачал мод. За подробностями писать.
  5. ничего ты не понимаешь. это же новый встроенный текстурпак!
×
×
  • Создать...