Перейти к содержанию

HerowPL

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HerowPL

  1. Помогите пожалуйста я пытался её улучшить она как-будто улучшать но ничего не происходить как её улучшить?
  2. сервер бомжей- https://discord.gg/fFE8TWzH
  3. это из-за блюра лагает MW 1.11.7.7 mc1.12.2 (SEVERELY OUTDATED VERSION) запускаю майнкрафт с этой версией мода и вылетает когда нажимаю сюда ничего что мод на другом сайте не майнкрафт инсайд
  4. у меня так же лагает чтобы это исправить перейди на 1.7.10 например и используй версию мода 1.10.3 или ниже
  5. Дискорд сервер-https://discord.gg/kKddSbM9 Зайдя на сервер зайдите в этот голосовой канал владелец вам всё расскажет-https://discord.gg/r6DhrmkR Пишите мне-𝓢𝓱𝓪𝓭𝓸𝔀✅#2564
  6. создатель в цивилизацию (может 5 играет) сразу музыку на пластинке mellohi узнал
  7. ага конечно нормальных модов даже на 1.13 нету
  8. как можно играть на 1.17 там же даже нормальных модов нету
  9. Мои любимые версии-1.7.10 1.11.2 1.16.4
  10. а можно добавить все версии на голосование 1.0 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5.2 1.6.4 1.7.10 1.8.9 1.9.4 1.10.2 1.11.2 1.13.2 1.14.4 1.15.2 1.16.5
  11. а можно добавить все версии нв глосованиеу там типо 1.0 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5.2 1.6.4 1.7.10 1.8.9 1.9.4 1.10.2 1.11.2 1.13.2 1.14.4 1.15.2 1.16.5
  12. я ненавижу 1.12.2 поэтому голосую за 1.17.1
  13. благодаря модам майнкрафт живёт
  14. у меня никогда не было 1-2 фпс с модами комфортнее играть а вот без модов хуже некуда +1.17.1 у меня не тянет +если обновлю тл то когда буду версию с модами запускать будет вылезать оштбка у меня версия тл 2.79 а ну да было но это когда я топориком сетал по 50000 блоков
  15. боже 1.17.1 у многих пк её не тянет 1.11.2 добавь в голосование мне на оптимизацию насрать на 1.12.2 худшие обновление на хорошие старые моды
×
×
  • Создать...