Перейти к содержанию

N9N3

Пользователи
  • Постов

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент N9N3

  1. 1. Что именно ты распаковала? Может ты саму папку карты, а не архив распаковала? Как оно выглядит? 2. Зайти можешь попробовать через RadminVPN или подобные программы, или хостинги вроде Aternos
  2. Ну, тут да, просто тебе, скорее всего, уже надоело, такое бывает, когда ты уже 5 год играешь в одну и ту же игру, она приедается, так практически с чем угодно, поэтому её и разбавляют челленджами, модами, проектами и тд. Сам по себе майнкрафт - это простой выживач, но то, какой он простой и одновременно какой... свободный? И сделало его тем, что мы видели на протяжении этих лет, все эти моды, сборки, сериалы, фильмы, крипипасты, постройки - продолжать можно бесконечно, майнкрафт это хорошо сделанная игра, просто не для всех, но одновременно и для каждого, поэтому его любят, ну, как я думаю
  3. потому что ностальжи, играю с 5 лет, правда так ни разу и не прошёл его без читов. А так игра сама по себе отличная, она проста в понимании, обучении, даже туториалов никаких не надо, также не стоит забывать про огромный простор для креатива, ты в этой игре можешь буквально что угодно, вне зависимости от выживания или креатива, модов или ваниллы, а, ну и ещё я по ней английский в детстве учил, тк не знал как переключить язык
  4. Скачай и установи Iris Shaders / Oculus / Optifine HD Скачай шейдер Скопируй в .minecraft\Shaderpacks Запусти майнкрафт В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done" Готово
  5. НообБросс определённо похож на крайне гостеприимную персону, думаю "существо" тоже это поняло, вот и пришло к вам
  6. ты обновить содиум пробовал? И flywheel мог просто поставиться вместе с каким-нибудь дополнением create
  7. мб у тебя тлаунчер и лицензионный установлены в одну папку?
  8. не знаю, пробовал там найти Craft to exile 2, может знаете, и конкретно в тлаунчере (TL Mods) эта сборка была без конфигов, и только с половиной модов, мб я что-то не так сделал
  9. вылетает на запуске игры, или запуске мира?
  10. На что обижен?

    1. N9N3

      N9N3

      АХАХАХА ОН ДАЖЕ СЮДА ПОСТАВИЛ

  11. ну попробуй фулл корневую скинуть, может проблема в настройках его или конфигурации файлов, если ему что-то из его надо, по-типу миров, то пусть сохранит их в отдельной папке
  12. если ты ему скинул свою полную корневую папку игры и у него не заработало, то проблема не в майнкрафте, скорее всего, а с пк
  13. пробовал ему полностью директорию майнкрафта скидывать? .minecraft папку
  14. попробуй установить QuiltLoader, Reese's Sodium Options, YetAnotherConfigLib
×
×
  • Создать...