Перейти к содержанию

Starkweather

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Starkweather

  1. Я кста ничего не читал даже, когда юзал этот сайт для создания карты
  2. Мне кажется этой теме не требовалась вторая часть
  3. Люди могут перестать играть из-за низкого онлайна По моей версии серв просто не может удержать на себе людей
  4. Не знаешь как работает майнкрафт, чтоб различные сущности не задеспавнились их биркой переименовывать нужно Не нужно всё списывать на какую-то мистику
  5. Как же меня бесят подобные крипипасты Я начинаю чувствовать, что 90% всей русскоязычной аудитории майна имеют iq не выше 90 И если судить по популярным русскоязычным серверам, то так оно и есть
  6. Да построй её в океане, чтоб с освещением не париться С чего бы вдруг?
  7. Я всегда ненавидел тот момент, когда в модах или ресурс паках текстуры имели 16x и 32x разрешение
  8. В WorldEdit требуется писать формулу понятную только учёным-математикам //g 1 ([Major Radius]-sqrt(x^2+y^2))^2+z^2<[Minor Radius]^2 (У меня она не сработала, почему до конца не знаю) А с сайта нельзя экспортировать схематику торуса
  9. Какое большое название и маленькое содержание
  10. Какой метод является самым простым для создания торуса (Формы пончика) Спасибо за ответы заранее
  11. На ковёр нельзя наложить модель из-за особенностей игры вроде
  12. Можно нарисовать концепт, пожалуйста? По описанию не совсем понятно как это должно выглядеть
  13. Уже так делал, я заменил обычные предметы в майне (в том числе броню) на предметы со старого зомби проекта
  14. Я могу конечно сделать это, но подобное уже давно было
  15. Какие страсти 😲 Про нацистскую аватарку из пальца высосал
  16. Здравствуйте, я хочу сделать текстур пак на 1.12.2, но ничего такого особого, чего ещё другие не видели придумать не могу (Кроме дефолтного ресурс пака нарисованного через flash) Если у вас есть оригинальные идеи, то делитесь пожалуйста ими
×
×
  • Создать...