первый мой мод был про мёд, банки и про каких-то бабочек... очень старая версия, но мод был очень крутой, правда. пришлось покупать новый компьютер чтобы правильно его установить. с тех пор и сижу с того компьютера, даже мод на диске вроде остался. ностальгия по тому 2013 году... а я вырос на холф лайфе, бэтмене и портал 2. майнкрафт в том числе.