Перейти к содержанию

nodkl

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nodkl

  1. можно нормально играть и с 30 мб/сек
  2. он имеет ввиду приближения от оптифайна
  3. скорее всего обычный баг или просто беды с башкой
  4. в f3 тоже не написано ядро? вроде бы там ещё и версия пишется
  5. Какое ядро лучше для ванильного сервера airplane или purpur?
  6. Короче я решил прописать fullrender и dynmap наконец прогрузил чёрные чанки но оно не перестаёт рендерить и мне постоянно это пишет.Как отключить fullrender
  7. Fuga Server - ванильный сервер работающий на версии 1.16.5 главное не нарушать правила которые есть в нашем дискорде: https://discord.gg/hatAe2UwYn (наш дискрод).Допустим вы зашли в наш дискорд для начала подайте заявку на сервер по правилам которые есть на канале #как-попасть-на-сервер если заявку приняли то у вас откроются остальные каналы после этого обязательно почитайте все правила!Если вашу заявку не приняли то у вас не откроються остальные каналы и скорее всего вас удалят с нашего дс сервера.
×
×
  • Создать...