Перейти к содержанию

Rasul2701

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rasul2701

  1. Он говорил что нет мистики потому что это ударит по его кошелку люди начнут меньше играть Ладно всё ты идёшь нафиг и я иду нафиг ок
  2. Чё Польза есть но почему когда именно я играю происходит какая-то фигня кто-то ещё и моим персонажем управлял
  3. Есть почему люди её находят и видно что это не фотошоп если это фотошоп то тогда картинка была бы тупой и рамки картины бы светились вы говорите нету мистики нету её но играя сами вы её находите Есть докажи Нет
  4. Я просто хотел что-то построить слышал фейрверк и подумал послышалось я уже почти достроил как кто то начал управлять моим персонажем я испугался и решил выйти Почему у меня одна хрень
  5. Привет Всем почему все пишут дичь мол показалось не правда дерево хотя отчётливо видно что это не дерево их хотят разоблачать мол там есть вирус и т.д но я проверял там нет вирусов и интеллекта люди будьте умнее разработчик Майнкрафта один из них любил мистику и он добавлял мистику а вы все говорите что не правда
  6. Заткнись Малолетка ты знаешь что говорят на улице лучше с боксёрами не драться особенно с казахами а я сам казах Ладно всем пока
  7. Ну есть такая не помню по мифам но он один из семейства Длинногих Или Рыжих Тарзанов Ахахаха
  8. Может быть это та Красная хрень огромная он тоже привышает окацию и я играл на идеальных настроиках
  9. Нет он пропал он был широким я не слепой это должен быть кто то
  10. Это может быть всё я видел огромный силуэт и он пропал Ну вобщем это может быть всё но не рыжий Тарзан вот этот
  11. Здравствуйте как же найти Длинногово 1.Не выжывать вы скажете почему можно ломать блоки но строить дома категорически нельзя 2.Играть на Сиде 00145236 это нужно чтобы увеличить шанс появление 3.играть в маленькой прорисовке это нужно чтобы он далеко не убегал 4.найти биом Forest и вы этими способами найдёте его ну можно и в джунглях его найти Длинный Тарзан ахахаха
  12. Длинноги 000145236 и Сид на котором я играл
  13. Не знаю я играл в этом игре очень мало но я видел кого-то Был очень странным житель и мир тоже в нём кролики умирали когда я разворачивался Ты думаешь это выдумка смотри ты чего несёшь это другое существо Длинноги
  14. Кто то может не согласиться у всех мнение разное но я скажу так я не придумываю Может быть я не знаю но силуэт пропал
  15. Здравствуйте меня зовут Расул я люблю играть в Майнкрафт но в версии 1.15.2 начала творится полная дичь я слышал огромные шаги которые не отображались в субтитрах и в один момент мне показался силуэт который был выше окаций он пропал резко когда я на него посмотрел я тут же вышел с мира это меня очень сильно напугало кто-то сталкивался с этим играю я на пиратке pojav laucnher ну это для телефона что бы играть на телефоне в пк
×
×
  • Создать...