Перейти к содержанию

ImPasta___

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ImPasta___

  1. Нет, меня просто чел начал выгонять с форума, за то что я публикую фигню
  2. Я ухожк из форума
  3. Ну ладно, я просто уйду на крипипасту, как удалять посты?
  4. Еще раз говорю, убирайся отсюда если тебя что-то не устраивает. Да ну вас, удалю это
  5. Была и есть, не веришь уйди и не смотри мои статьи, если тебе не интересно
  6. Да зачем вы все меня гнабите, я же вам ничего плохого не сделал
  7. Наконец-то нашёлся человек который тоже хочет вернуть старые времена, где не было меди, незерита и вообще, именно из-за незерита и меди я не играю в версии выже 1.15
  8. Прошло уже более 40 игровых суток после создания мира, после прошлой моей статьи про то что я видел какого-то персонажа бегущего от меня, и кресты вырезаные в земле после этого пока ничего странного не происходило я уже почти фулл алмазник осталось сделать только нагрудник, и я буду фулл алмазником, я знаю я говорю прочто ни о чём, и вам не интересно что я сейчас печатаю, на этом заканчивается моя статья. Я играю на MINECRAFT PE 0.14.3
  9. Всем снова привет! Я начал снова находить странности в моём мире Майнкрафт ПЕ, я уже очень хорошо развиваюсь в моём и я в этой статье хочу показать кресты про которые я вам рассказывал в прошлой статье. 1-Крест Если что у меня текстур пак. 2-Крест Это всё что я нашёл в моём мире! И кстати я хочу рассказать про случай который произошёл сегодня(я очень испугался). Рядом с моим домом была пещера в которую я очень давно не ходил и не всю исследовал, так вот что было - я спустился в пещеру но я наткнулся на тупик, и когда я обернулся и шагнул где-то на 2 блока, я увидел что от меня убегает персонаж, вот место где это произошло: На этом заканчивается моя статья.
  10. Однажды, я захотел проверить сид майнкрафт ПЕ 0.14.3, с неким существом с именем "Herobrine" . Я создал мой мир, я начал искать ровное место для дома, через минуты 2, я нашел отличное место и начал развиваться. Я нарубил дерево сделал кирку и пошел в шахту за камнем и углем. Спустя больше 20 игровых дней, я начал замечать странные силуэты на горизонте, у меня стояла самая низкая прорисовка графики. Если я увижу что-то еще странное я выложу это на этот сайт. Я начал находить кресты возле моего дома, они были вырезаны в земле, всего я нашёл 2 креста.
×
×
  • Создать...