Перейти к содержанию

IamUliana

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IamUliana

  1. Я человек который много играл в 2018 и 2019,и резко забросил.И я все еще не понимаю новой штуки с рудами и новые блоки мне тоже непонятны.И когда я перенесла мой аккаунт на иксбокс акк,мой майнкрафт 1.16+ стал себя ОЧЕНЬ странно вести.Да и мне как-то удобнее играть на 1.15 или меньше.
  2. Я новенькая на данном форуме,но я услышала краем уха кто такой мэв.Мне было бы интересно было бы послушать почему он так говорит,хотя дискорд НЕ банит из серверов,он может удалить аккаунт,деактивировать аккаунт,или его забанить на определенный срок.Но ОН не банит из серверов.
  3. нет блин,майнкрафт без кравтов
  4. Со мной будет подруга(мяу#0550) Мы будем играть на сервере 1.12.2,вы можете пожелать любой. В основном мы будем играть на сервере green world (gw-play.ru) За вопросами обращайтесь на мой дискорд Uliana4kaProGamer4444#4706
  5. Мне было бы интересно зайти на сервер!И такие сервера мне всегда нравятся🙃
×
×
  • Создать...