К сожалению или к счастью, сервера, где администрация пишет, что имеет права выдавать наказания без объяснения причин - меня не устраивает, так как по моему мнению это неуважение к игрокам.
А также, не интересуют проекты, где есть ограничения на территорию, ведь у меня может быть проект, расстилающийся на 1000+ блоков, а размер территории - 600х600 блоков максимум.
И как я понял, это РП проект, коих на просторах интернета - бесчисленное множество. Иначе зачем все эти условности в виде "Деревень" и "городов"
юпд - Не доверяю игрокам без лицензионного аккаунта)
Но проект вроде хороший, просто не в моём вкусе. Желаю только отличного развития.