Jump to content

Играю в кубы 8 лет. Лучше игрока и человека чем я - не найдёте ;)

Haikyu

Recommended Posts

82 posts in this topic

Всем доброго времени суток и возможно приятного аппетита!
Что ж... хах, даже начать сложно... уже столько тем понаписал. Кхм, ну что ж..

▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔◥✧◤▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔

Немножечко о себе:

Я играю в майнкрафт уже 8-9 лет и не нашёл постоянную кампанию для игры. Не потому что я какой-то плохой, просто пропадал у многих интерес со временем или по другим причинам переставали с такими людьми играть. Я добрый и адекватный, ленивый, порой занудный, но креативный и общительный. Я студент, поэтому порой могу не заходить в игру.
Мне надоели огромные пропиаренные сервера с кучей ненужных плагинов, китами, донатами и пр.; надоела ролевая игра, которая на каждом втором сервере школьника, который делает сервер на атерносе. Надоело уже себя искать и хочется простой, ванильной игры без грифа, РП, ненужных плагинов и датапаков. Надоело, всё надоело, хочу в дружный коллектив.
Я расскажу вам кучу историй о себе, вы мне расскажете о вас. Очень хочу найти новые и интересные знакомства. Я уже так давно ищу сервер, столько форумов перелазил в поисках того самого сервера как делали раньше.. что аж на стену лезть хочется. Я побывал на десятках и даже наверное сотнях серверов, но так и не смог найти то, что мне нужно.

А ещё у меня часовой пояс +3, живу в СПБ

▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔◥✧◤▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔

Я играл на таких приватных серверах как:

• Subshield - играл там со дня основания и прославился в некоторых кругах.
  • Sub Mela (Сервер стримера melharucos. Сервер мёртв)

Есть некоторые условности, при которых я не подойду вам:

• К сожалению или к счастью, сервера, где администрация пишет, что имеет права выдавать наказания без объяснения причин - меня не устраивает, так как по моему мнению это неуважение к игрокам.
  • А также, не интересуют сервера, где есть ограничения на территорию(они же - приваты), ведь у меня может быть проект, расстилающийся на 1000+ блоков :c
  • Не интересует и Role Play, так как это слишком популяризированная мода, которую мне наверное не дано понять, да я и не хочу. Таких серверов слишком много, а ты попробуй сделать что-то уникальное ;)
  • Не доверяю игрокам без лицензионного аккаунта) Поэтому, если у вас на сервер можно зайти с пиратки - просто закройте эту тему. 
  • Меня не интересуют сервера с плагином на регистрацию, с новыми крафтами и всем тем, что портит концепт игры. Новый майнкрафт и так намного хуже чем был года 4 назад.

Если найдутся люди старше 18 лет, у которых есть возможность запустить сервер или держат таковой, есть всё то огромное желание и если вы также не любите role play как и я, если вам надоели тонны серверов с рп, если я вам хоть чуточку импонирую, то прошу, пожалуйста - дайте знать о вас :c
На этом у меня всё! (Чуть ли не плакал, пока писал это всё)
upd: разошлите знакомым админам серверов, друзьям, которые интересуются, да и просто тем, кому посчитаете нужным, пожалуйста.

Мой дискорд - Krysel#7724
user uploaded image

• Haikyu changed the title to Играю в кубы 8 лет. Лучше игрока и человека чем я - не найдёте ;)
6 минут назад, kurumka сказал:

Название темы какое-то... чсвэшное?

Да, само собой :) В этой теме полным полно тем с названием: "ищу друзей" или что-то типа того, это всем надоело, да и я обману, сказав, что я ищу себе друга.
Такое название думаю больше привлечёт внимание человека, нежели "ищу друзей"

40 минут назад, kurumka сказал:

Ну про "Лучше игрока и человека чем я - не найдёте", слишком

Говорю же, это лишь для привлечения внимания. Почему повторять то надо?

27 минут назад, define сказал:

Чет ты загнул с условиями.

Странно... а создатели таких серверов, где я когда-то играл так не считают...

59 минут назад, Haikyu сказал:

Странно... а создатели таких серверов, где я когда-то играл так не считают...

потому что их 5 на весь мир.

1 час назад, define сказал:

потому что их 5 на весь мир.

Откуда ты такую цифру взял, пирожочек?

23 минуты назад, kurumka сказал:

Поддерживаю 

Отчего же? 0_о
Вы говорите что условия вас не устраивают, но не аргументируете. Поясните же, что конкретно вас не устраивает? Я ничего заоблачного не требую.

1.Не интересует и Role Play, так как это слишком популяризированная мода, которую мне наверное не дано понять, да я и не хочу. Таких серверов слишком много, а ты попробуй сделать что-то уникальное ;). Ради тебя нам нужно делать уникальный сервер? Бред, впервые тебя видем, а ты предлагаешь ради тебя сделать уникальный сервер.
2.Не доверяю игрокам без лицензионного аккаунта) Поэтому, если у вас на сервер можно зайти с пиратки - просто закройте эту тему. Тут по пальцем одной руки можно посчитать сервера для лицензии, почти все сервера с пиратской версии и лицензии
3.
Меня не интересуют сервера с плагином на регистрацию, с новыми крафтами и всем тем, что портит концепт игры. Новый майнкрафт и так намного хуже чем был года 4 назад. Относится к 2, без плагинов могут взломать, а так-же плагины нужны почти на каждом сервере, конечно, если это не фулл ванильный, но такий очень мало тут.

Делаем вывод, тебе здесь нечего ловить

Или создавай свой сервер по своим правилам и рекламь его.

И если судить по вот этой теме, ты не нашёл человека такого)

image.png

Только что, kurumka сказал:

Ради тебя нам нужно делать уникальный сервер? Бред, впервые тебя видем, а ты предлагаешь ради тебя сделать уникальный сервер.

Я делаю вывод - ты меня не понял. Я не прошу создавать кого-то что-то для меня. Данная "анкета" относится к тем, кто ищет игроков и у кого уже есть сервер.
Само по себе классическое выживание не является чем-то уникальным. Смысл был в том, что подобных серверов сейчас мало, а РП серверов развелось как детей в детском саду на утреннике.

3 минуты назад, kurumka сказал:

ут по пальцем одной руки можно посчитать сервера для лицензии, почти все сервера с пиратской версии и лицензии

Хорошо, я очень рад за "почти все сервера". Какое мне дело до пиратских серверов то? Прямым текстом, русским вроде языком написано: "Поэтому, если у вас на сервер можно зайти с пиратки - просто закройте эту тему." - что наверное должно наводить на мысль о том, что пиратка меня не интересует, а ты мне пишешь зачем-то про подобные сервера.

5 минут назад, kurumka сказал:

Относится к 2, без плагинов могут взломать, а так-же плагины нужны почти на каждом сервере, конечно, если это не фулл ванильный, но такий очень мало тут.

При чём тут "без плагинов могут взломать"? Я писал что меня не интересуют плагины вообще, и что на такой сервер я не зайду? Я сказал конкретно про плагин на "/reg [пароль]", хоть это наверное и бесполезный пункт, ведь на лицензионном сервере данному плагину не место. Я говорил про плагины НЕ изменяющие геймплей(возьмём например treecapitator). Я говорю про имбаллансные плагины, а не про все в целом.

Делаем вывод: читать тебя не научили и в этой теме тебе нечего ловить.

Хорошо, я очень рад за "почти все сервера". Какое мне дело до пиратских серверов то? Прямым текстом, русским вроде языком написано: "Поэтому, если у вас на сервер можно зайти с пиратки - просто закройте эту тему." - что наверное должно наводить на мысль о том, что пиратка меня не интересует, а ты мне пишешь зачем-то про подобные сервера. Наверное ты меня не понял. Я писал что таких серверов почти нету, сейчас людей интересует сервера на котором можно зайти с пиратки, может ты найдёшь такой сервер, но там не будет так, как ты хочешь

И всё таки может ответишь на мой вопрос?image.png.fc49600071b8686688d22412b7fd753d.png

7 минут назад, Haikyu сказал:

Я делаю вывод - ты меня не понял. Я не прошу создавать кого-то что-то для меня. Данная "анкета" относится к тем, кто ищет игроков и у кого уже есть сервер.
Само по себе классическое выживание не является чем-то уникальным. Смысл был в том, что подобных серверов сейчас мало, а РП серверов развелось как детей в детском саду на утреннике.

Хорошо, я очень рад за "почти все сервера". Какое мне дело до пиратских серверов то? Прямым текстом, русским вроде языком написано: "Поэтому, если у вас на сервер можно зайти с пиратки - просто закройте эту тему." - что наверное должно наводить на мысль о том, что пиратка меня не интересует, а ты мне пишешь зачем-то про подобные сервера.

При чём тут "без плагинов могут взломать"? Я писал что меня не интересуют плагины вообще, и что на такой сервер я не зайду? Я сказал конкретно про плагин на "/reg [пароль]", хоть это наверное и бесполезный пункт, ведь на лицензионном сервере данному плагину не место. Я говорил про плагины НЕ изменяющие геймплей(возьмём например treecapitator). Я говорю про имбаллансные плагины, а не про все в целом.

Делаем вывод: читать тебя не научили и в этой теме тебе нечего ловить.

Подобные сервера есть, но на них- платная проходка, либо нулевой онлайн.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...