Jump to content

Играю в кубы 8 лет. Лучше игрока и человека чем я - не найдёте ;)

Haikyu

Recommended Posts

82 posts in this topic

• Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Вопрос про лицензии, почему всем так не нравятся пиратки? А если я хочу что бы на сервер так же заходили люди с бэдрока? Ну нет, я могу включить онлайн режим но тогда игрокам бэдрок придется покупать майнкрафт аккаунт, а оно им надо? Вообще я раздавал джава аккаунты в дискорд сервере, поэтому почти все кто играют - с ними, но онлайн режим так и не включил так как это бы прибавило лишних движений игрокам бэдрока.

16 часов назад, slWYX сказал:

Вопрос про лицензии, почему всем так не нравятся пиратки? А если я хочу что бы на сервер так же заходили люди с бэдрока? Ну нет, я могу включить онлайн режим но тогда игрокам бэдрок придется покупать майнкрафт аккаунт, а оно им надо? Вообще я раздавал джава аккаунты в дискорд сервере, поэтому почти все кто играют - с ними, но онлайн режим так и не включил так как это бы прибавило лишних движений игрокам бэдрока.

Вопрос про пиратки, почему всем так не нравятся лицензии? А если я хочу чтобы на сервер заходили только с лицензии?

Я не понимаю таких как ты. Тема ведь не о том, чего хотите вы. Я пытаюсь найти для СЕБЯ сервер, а не прошу перенастроить ВАШ под меня :/

16 часов назад, kurumka сказал:

Вижу, так и не нашёл сервер.

Идеал найти трудно <3

16 часов назад, Haikyu сказал:

Идеал найти трудно <3

Идеал искать не надо, ты всё равно его не найдёшь.

16 часов назад, Haikyu сказал:

Тема ведь не о том, чего хотите вы. Я пытаюсь найти для СЕБЯ сервер, а не прошу перенастроить ВАШ под меня :/

Что ж, тогда удачи тебе) Подсказка: ты не там ищешь. Да и так вообще, наверное, вряд ли найдёшь. 

24 минуты назад, MineCreeper сказал:

Что ж, тогда удачи тебе

Благодарю.

3 часа назад, zeqw3r сказал:

таким способ невозможно найти серв

У меня есть доказательства обратного. ;) 

1 час назад, Венти сказал:

Перестань папть эту тему и ты бкз дискорда не принимаешь, в пунктах это не написано!

Зачем мне писать про дискорд, если я его указал как средство связи со мной?...
Да и не прекращу я апать её

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...