Ищу людей для выживания на сервере(через атернос), лицензия не требуется, 1.16.5 ванилла(в дальнейшем можем перейти на 1.17.1).
Возраст любой, связаться можно через вк(https://vk.com/toxic_black) или дс(Gorelzo"#9193). Попрошу сразу написать, что Вы по поводу сервера.
Надеюсь найти адекватных и надёжных людей!