Перейти к содержанию

ToxicBlack

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ToxicBlack

  1. У нас как раз есть небольшой сервер, не интересует? Там максимум наберётся человек 20
  2. Ищу людей для выживания на сервере(через атернос), лицензия не требуется, 1.16.5 ванилла(в дальнейшем можем перейти на 1.17.1). Возраст любой, связаться можно через вк(https://vk.com/toxic_black) или дс(Gorelzo"#9193). Попрошу сразу написать, что Вы по поводу сервера. Надеюсь найти адекватных и надёжных людей!
×
×
  • Создать...