Перейти к содержанию

СoffeeManchik

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СoffeeManchik

  1. Немало модов есть на повышение фпс. Так что дерзай)
  2. Привет! Тебе нужно просто установить моды для повышения фпс. Такие моды как FoamFix- понижает употребление памяти в игре. Хороший эффект будет виден если с модами)
  3. Хай!.Завтра поиграем )

  4. Привет!Го играть в карты по хамачи скучно мне очень.Мне 14 лет

    1. Rust_Of_Dovakhin

      Rust_Of_Dovakhin

      В принципе можно. Только, я тебе напишу, если смогу, окей?

    2. СoffeeManchik
  5. Привет будем строить если что звони discord fedosik_2005#8049
×
×
  • Создать...