Привет, делаю свою карту и у меня возник вопрос, даже проблема. Сначала решил делать карту для одного человека, но потом передумал и захотел сделать для нескольких. Суть в том что у меня есть скорборд и я сделал такую систему: Когда у человека определенное кол-во очков в скорборде то ему выдаеться эффект. Но этот эффект выдаеться ближайшему игроку, а если несколько человек или даже сервер будет играть на карте то это будет ОГРОМНАЯ ошибка. Кто знает как это исправить напишите пожалуйста. Вот скриншоты: https://imgur.com/a/19sQH6v