Перейти к содержанию

Mishboss

Пользователи
  • Постов

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mishboss

  1. Всем привет. И вот я решил вернуться к созданию карт, но на этот раз сделать действительно крупный проект. Однако имеются два минуса, которые по итогу могут сказаться на конечном результате. Во-первых, я впервые делаю карту подобного уровня. Если вы следили за мной раньше, то вероятно вы знаете, что до этого я не занимался большими картами с детализированными сюжетами, и опыта в этой сфере у меня 0. Во-вторых, это моды. Ну, технически, мод там один - Custom NPS, однако и с ними у меня опыта не имеется. К чему я подвожу? К тому, что я сомневаюсь в своем проекте. Я хочу наконец сделать действительно нечто большее, чем карты без геймплея сделанные только ради ностальгии, но опыта у меня нету. Если у вас имеется опыт в этой сфере, то пожалуйста, дайте мне советов под данным постом. Вероятно это даст мне мотивацию не сдаваться и хотя-бы попытаться сделать стоящую карту. Возможно, через пару дней выйдет пост с примерными концептами и наработками. И да, карта находиться на очень ранних стадиях разработки, ещё сюжет полностью не дописан.
  2. Я перепутал название поста, там должно быть "карты", а не "моды"
  3. Mishboss

    Мои будущие моды...?

    Всем привет. Решил вернуться к созданию карт, однако теперь они будут другими. Как вы все прекрасно знаете, я делал карты с повторенными локациями из культовых игр. Однако после относительного провала моей последней карты "Как достать соседа 2: classic & console" я решил изменить тематику. Да, я считаю эту карту провальной, ибо если сравнивать её с двумя предыдущими моими проектами по культовым играм, то виден упадок всего, начиная от просмотров, заканчивая скачиваниями. Карту по "Растения против зомби" скачало уже 3700 человек, в то время как карта по "КДС 2" не набрала и 700, хоть и приблизилась к этому значению. Я планировал сделать карты ещё и по "Portal" и "Герои меча и магии 3", но видимо не судьба. Я начинаю делать новые карты, с сюжетом и каким-никаким геймплеем. Только сейчас заметил, что написал в названии "моды", а не "карты" :/
  4. Мда, давно я на форуме не был, что знаю среди всех перечисленных только Алива
  5. Хотя зачем я вообще решил вновь сюда зайти? :///
  6. Если я и захожу на этот форум, то возникает ощущение, как будто я на кладбище. Здесь ещё есть кто живой? Хотя наверное сейчас никто даже не помнит кто я такой :/
  7. Не буду вести тут беседы, а просто скажу что возможно сделаю ещё одну карту, но уже авторскую, а не по культовой игре
  8. Капец меня долго на форуме не было
  9. Из-за этого и нет мотивации, ибо ты стараешься, а результата нету
  10. Я изначально сделал карту по первой части "как достать соседа" , и она не стала хитом, но многие были довольны. Затем, вышла карта по "plants vs zombies" , и она стала настоящим хитом, которую скачали более 2000 пользователей. И вот я выпускаю довольно масштабную карту по "как достать соседа 2" , и... 500 скачиваний? Тут дело не в популярности, а в онлайне
  11. Раньше онлайн был гораздо больше, и даже обычная карта-скайблок сделанная за 30 минут могла собрать 300 скачиваний. Сейчас же карта основанная по культовой игре, в которой 6 локаций собирает только 500. Это очень маленький результат, учитывая сколько раньше подобные карты могли собрать (1700-2000 скачиваний, а может и больше) . От такого пропадает желание делать карты
  12. Я хотел сделать одну играбельную карту по культовой игре, но так и не смог доделать. Да и из-за того, что онлайн падает, она бы все равно не окупилась бы
  13. Всем привет! Как вы возможно знаете, я делаю карты по многим культовым играм. Однако моя последняя карта "как достать соседа 2" настолько провалилась по скачиваниям, что мотивация резко упала. Хочу спросить: делать ли мне ещё подобные карты?
  14. Всем привет! 20-го марта этого года я выпустил карту по "Как достать соседа 2" . Недавно я переиграл в консольную версию КДС, и понял, что моей карте нужно обновление. Проблема скорее не в его создании, а в ажиотаже. Т.к. онлайн на minecraft inside начал падать, карта не получила и 500 скачиваний. Не очень хочется делать обновления, когда эта карта мало кому нужна. Для тех, кто не знал про эту карту, хочу дать вам ссылку для ознакомления: https://minecraft-inside.ru/maps/155499-kak-dostat-soseda-2-classic-console.html . И на последок хочу спросить, хотите ли вы это обновление? Напишите в комментариях. Спасибо за внимание! Если вы пришли сюда, и вам мягко говоря по барабану на эту карту, то не стоит засорять этим комментарии.
  15. Безусловно, 1.12.2 с тем же самым 1.18.2 устарел, но не сильно. В 1.12.2 для создания карт много разновидностей блоков и много механик для выживания. Поэтому, если ты играешь на 1.12.2 вместо 1.18.2 , то ты почти ничего не потеряешь.
  16. Всем привет! Я вижу много людей, которые пытаются пропиарить свои карты на этом форуме, да и я не исключение . Поэтому, я решил помочь таким людям и завести свою рубрику "Анонсы картамэйкеров" . Все подробности ниже: Как это будет реализовано? Как оформлять заявку? По всем остальным вопросам обращайтесь в комментарии. Всем хорошего дня!
  17. Mishboss

    Файлы Mishboss`a

    Привет! Как вы наверное знаете, я собираюсь уходить из форума, но осталось одно незаконченное дело - я так и не раскрыл все свои карты. Я в этой последней своей (наверное) теме скажу о карте, которую я пытался продвигать как только мог, но она так и не вышла, а также, о более подробной информации про мою будущую карту "как достать соседа 2" . Начнём! Z resistance - не вышедшая карта Это моя не вышедшая карта, которую я усердно пытался продвинуть на форуме. Это была карта про апокалипсис, где нужно было за охранника охранять бункер со всеми выжившими. У игрока не было бы ничего кроме золотого меча, но игрок мог отвлекать зомби через камеры видеонаблюдения. Карта должна была выйти в декабре, но как я уже говорил ранее, она так и не вышла. Увы, карта была удалена как и её копия. Осталась только обложка один скриншот. Как достать соседа 2 Карта уже наполовину готова, но разработка временно заморожена. Всего будет пять локаций - Корабль; Китай (пляж); Китайская стена; Индия (пляж); Индия (крепость) и Мексика. Первые три локации уже готовы, но скриншоты показывать не буду (будет интрига). Как в карте по PvZ в карте по КДС 2 будет стилизованное под игру главное меню с выбором локации. На этом всё! Надеюсь, вам было интересно почитать про мою не выпущенную карту и про КДС 2. Считайте, что это мой этакий финал с раскрытием всех карт. Всем удачи и пока!
  18. Mishboss

    Я ухожу

    Да, я ухожу из форума, ибо мне тут больше нечего делать. Возможно, я вернусь через пару месяцев или лет, но суть это не меняет. И да, я знаю что многим будет все равно что ухожу, но просто решил написать свою последнюю (наверное) тему
×
×
  • Создать...