Это миф и он не правда да возможно я спятил но послушайте,когда я ищю мифы я просто их не нахожу но этот миф я частично нашел и это касается багов майнкрафт.Так вот решил проверить миф Null,Захожу в майнкрафт 1.8 и создаю новый мир,ставлю табличку и выхожу,после захожу на версию майнкрафт 1.8 и захожу в этот же мир на табличке пусто.Думаю ну все миф ложь но еще решил зайти на старую версию майнкрафт 1.2.5,захожу в этот мир и вижу на табличке ... ... ... ... 4 точек,рядом была пещера я заглянул в нее и увидел что то черное,я сразу убежал от туда и решил полететь на болото(я был в gamemode) и на болоте я не мог двигаться просто не мог,я вышел из игры.Может Это баг,может сбой я не знаю но скажу точно на табличке была надпись и этот миф остается для меня загадкой как и этот мир который я создал