Перейти к содержанию

seathanat

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения seathanat

  1. Я у меня немного, похожая история. Это был 26.07.2010 год. Я читал твой этот пост, но перед этим смотрел sighting от никиты берга. Я зашёл на бета версию 1.8 и оказался на болоте. Я сделал табличку с надписью "null is" чтобы он продолжил. Я зашёл на версию бета 1.8.1, но я оказался на том-же болоте, только в другой такой локации. Так как я находился НЕ возле таблички и верстака. Я начал искать и пошёл дождь с гразой. Я смерился что табличку найти невозможно и решил сделать новую с названием "this is" чтобы он продолжил. Я наконец зашёл в 1.2.5 версию и вообще оказался в зимнем биоме. Я провернул те же действия что и 10 минут назад и перезашёл. Там были " в начале и в конце и ещё три по четыре точки внизу. Я ещё раз перезашёл и точки пропали. Я зашёл с версии 1.8 бета и оказался на том же болоте, а на табличке было: null is null null null null. Миф правда и это подтвержено мной
  2. Онлайн поиграть не получится. У меня старый 3дж модем который слабо ловит в деревне. Мне даже приходится час ждать когда та или иная страница загрузится.
  3. Да бл№№№ять это я на планет крафте сделать пост бл чтобы мне помогли, я тот пост на планет крафте создал ещё вчера! сукс
  4. Я иметь ввиду то, что я на сейве играл вчера
  5. и вообще я его видеть вчера потому доказательством последует это:https://www.planetminecraft.com/forums/discussions/minecraftdungeons/steve-witch-white-face-590975/
  6. Вам будет не так интересно потому что в логах описывается игра с модами 10 минут назад после того как покушал сосисок с пюре и кваса.
  7. Это история правдива. Я смотрел видео Никиты Берга (мифа-искатель) про проклятую версию майнкрафта. Мне это показалось интересно и по этому, я перешёл на видео чтобы скачать сейв хекс версии. Я играл на нём часами и записывал всё это. Но кое-что заставило попотеть холодным потом. Я увидел человека с белым лицом на фрагменте. С помощью скриншотера (программа такая) я запечатлил "человека с белым лицом". Сейчас я боюсь зайти на этот сейв и проиграть ещё. Надеюсь я не один такой.
  8. Ты не один. Он мне написал "Обернись" по английски. Я всю делал как ты. Запомни, ты такой не один. Вступай в команду Натовцов. Мы ищем оправдание мифам. Ищи нас: https://vk.com/public_group3645
×
×
  • Создать...