Жаль что форум уже скоро скатиться. Раньше то что было, не каких "Наруто рп", и прочей херни. в 2019 помню сервера такие отличные были, нормальная администрация, и рп тоже вроде было. Сейчас даже нормально рп проекта не найти...
Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды долга, защитить мир от заразы "Зоны" наша общая задача! Мир со страхом смотрит на расползающуюся заразу "Зоны". Вступи в "Долг" - Спаси своих родных и близких
Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды долга, защитить мир от заразы "Зоны" наша общая задача! Мир со страхом смотрит на расползающуюся заразу "Зоны". Вступи в "Долг" - Спаси своих родных и близких