Перейти к содержанию

ToR1Zbo

Пользователи
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ToR1Zbo

  1. Жаль что форум уже скоро скатиться. Раньше то что было, не каких "Наруто рп", и прочей херни. в 2019 помню сервера такие отличные были, нормальная администрация, и рп тоже вроде было. Сейчас даже нормально рп проекта не найти...
  2. Если что как создать и скопирывать сылку я знаю
  3. Самый хороший сайт) уже тут 3 года,всем доволен,особенно форум всегда выручает в поиске сервера или напарника
  4. У тебя хостинг есть? на Атернос заходить не будут
  5. Думаю будут Хотя будет лучше зделать рп про магов,тогда людей будет больше играть
  6. Запугивает людей?) хах это не так,побыл сним на сервере и вроде нормальный чел выполнял команды как бот
  7. кто и что он? вроде нормальный чел
  8. Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды долга, защитить мир от заразы "Зоны" наша общая задача! Мир со страхом смотрит на расползающуюся заразу "Зоны". Вступи в "Долг" - Спаси своих родных и близких
  9. Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды долга, защитить мир от заразы "Зоны" наша общая задача! Мир со страхом смотрит на расползающуюся заразу "Зоны". Вступи в "Долг" - Спаси своих родных и близких

×
×
  • Создать...