Жаль что форум уже скоро скатиться. Раньше то что было, не каких "Наруто рп", и прочей херни. в 2019 помню сервера такие отличные были, нормальная администрация, и рп тоже вроде было. Сейчас даже нормально рп проекта не найти...
Лол, пишет "О боже однотипные выживалки" и через час апает тему с поиском РП Города либо РП про магов.
С какого момента в комьюнити майнкрафта появились токсики + рпшеры, даже в сампе такого нет лол (обычно если токсик то сразу нон-рпшер, а тут...)