Ролик вышел неплохим, но я бы добавил анимации из сторонних программ и более- красивые переходы. Советую также использовать Replay Mod, более плавная картинка получится. 😅
Вы не предоставили не единого доказательства того, в чем обвиняете человека, а он предоставил. Как Вы думаете, кому верится больше?
Вы неграмотный и грубый человек, не знающий правила этики!