Перейти к содержанию

NeVeD

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NeVeD

  1. Ролик вышел неплохим, но я бы добавил анимации из сторонних программ и более- красивые переходы. Советую также использовать Replay Mod, более плавная картинка получится. 😅
  2. Каждый раз одно и тоже, вроде бы взрослая особь, а ведёте себя.. фу.
  3. Вы не предоставили не единого доказательства того, в чем обвиняете человека, а он предоставил. Как Вы думаете, кому верится больше? Вы неграмотный и грубый человек, не знающий правила этики!
×
×
  • Создать...