Всех приветствую.
Был крайне удивлён тому, что кто-то продолжил творение Azanor'a.
Ещё год назад много раз слышал и видел, что кто-то ведёт разработку, но оказалось фейком.
Тема мода очень перспективная и интересная.
Очень хотелось бы уже опробовать столь старое, творение, но уже под совершенно новой оболочкой!
Желаю разработчикам терпения и вдохновения, я верю в вас и ваши силы.
Удачи.