Перейти к содержанию

bag4zz

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bag4zz

  1. Всех приветствую. Был крайне удивлён тому, что кто-то продолжил творение Azanor'a. Ещё год назад много раз слышал и видел, что кто-то ведёт разработку, но оказалось фейком. Тема мода очень перспективная и интересная. Очень хотелось бы уже опробовать столь старое, творение, но уже под совершенно новой оболочкой! Желаю разработчикам терпения и вдохновения, я верю в вас и ваши силы. Удачи.
×
×
  • Создать...