Для таких как ты есть "Проблемы с модом Millenaire" Попробуйте: Нажать M --> Настройки Millenaire --> Системные настройки --> "Current player gets controlled villages" --> "Да"
Здравствуйте, я сделал перевод мода но не знаю как его сюда выложить, данный мод уже 3 года никто не переводил на русский, или я этого не видел, куда выложить данный мод с русским языком?)