1. Мод сделан в MCreator, что говорит, что автор стыдиться этого, раз не упомянул
2. Текстуры скафандра - просто ужасны
3. Космонавты - просто как айтемы, было бы лучше если бы спавнилась 3д модель из блокбенча
4. Нет крафтов - что минус
похвалю за то что сделал процедуру захода в мир - выдавание айтема, но и у нее есть баги