Перейти к содержанию

The Chosen One

Пользователи
  • Постов

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент The Chosen One

  1. Это командный блок - цикличный, всегда актив Не нужно редстоуна или без всегда активного а по редстоуну ставишь кнопку и по кнопке проверка будет Например: /execute if block 0 64 0 wheat[age=7] run title @a actionbar "Задание 1: Выполнено" В примере - показано если на координатах 0 64 0 окажется пшеница полностью выросшая, всем игрокам высветиться в актионбар "Задание 1: Выполнено"
  2. Просто делаем контент для игры По фану. У нас нет так-такого большого опыта Мы делаем и учимся создавать Ну и пообщатся у нас тоже можно в дискорде 😃 Присоединяйтесь! https://discord.gg/V9KqRHHwv7
  3. 1. Мод сделан в MCreator, что говорит, что автор стыдиться этого, раз не упомянул 2. Текстуры скафандра - просто ужасны 3. Космонавты - просто как айтемы, было бы лучше если бы спавнилась 3д модель из блокбенча 4. Нет крафтов - что минус похвалю за то что сделал процедуру захода в мир - выдавание айтема, но и у нее есть баги
  4. выставь атрибуты игрока на дефолт командой
  5. Ссылка в дс сервер форумного чата не работает(
  6. Попробую установить версию оптифайна ниже ведь раньше я помню у меня запускалось
  7. в нем мало функций и многии функции оптифайна отсутствуют
  8. у меня оптифабрик с оптифайном А содиум качать 1000000 адонов не хочется
  9. Emotecraft конфликтует с модами Optifine и FabricApi Кто знает как решить? я на версии 1.18.2 на 17 джаве Пожалуйста не предлагать типа "Удали мод" если вы незнаете можно ли решить эту проблему
  10. Некропост - это когда ты пишешь в темах которые были написаны давно Эта была написана в 2021 году и уже не активна
  11. я не из россии и не украины если незнаешь не говори так я и не покупаю я просто акцию получаю
  12. Они деспанвятся моментально как только не прогруженны чанки Это так не должно быть Они должны деспавнится через опр. время а тут они сразу
×
×
  • Создать...