Ясно, Ты даже близко не понимаешь что я делаю. И какие я этим вызываю последствия.
И что самое главное, чего ни ты, ни другие, не понимаете, так это то, какая мне от этого выгода.
Ты о чём?
Вообще нет. Моё предложение подразумевает порядок на форуме. Что бы не было бессмысленных и Малосодержательных тем на форуме. Мне кажется так будет лучше.
Почему бы не ввести Образец для тем? Или Хотя бы ввести правило что в теме обязательно должно быть указано не одно средства связи. Просто мне уже надоели Темы По типу: "У нас сервер Го играть писать в ДС" И не понятно что за сервер, Какая версия, И не у всех есть дискорд. Почему бы не сделать образец.
*Изменено* (Добавил опрос)