Перейти к содержанию

Vanekkk555

Пользователи
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vanekkk555

  1. Думаю, Тут нужен код. Знание Джава. Или переделать мод
  2. Vanekkk555

    фудбол

    эм, а это тут причём?
  3. Vanekkk555

    фудбол

    Научись писать
  4. Ясно, Ты даже близко не понимаешь что я делаю. И какие я этим вызываю последствия. И что самое главное, чего ни ты, ни другие, не понимаете, так это то, какая мне от этого выгода.
  5. Ты о чём? Вообще нет. Моё предложение подразумевает порядок на форуме. Что бы не было бессмысленных и Малосодержательных тем на форуме. Мне кажется так будет лучше.
  6. Почему бы не ввести Образец для тем? Или Хотя бы ввести правило что в теме обязательно должно быть указано не одно средства связи. Просто мне уже надоели Темы По типу: "У нас сервер Го играть писать в ДС" И не понятно что за сервер, Какая версия, И не у всех есть дискорд. Почему бы не сделать образец. *Изменено* (Добавил опрос)
  7. Не всем Дано Владеть джавой, Я вот совсем не понимаю кода, Но Тем не менее, У меня получается сделать не плохой мод. в этом проге.
  8. 2? А разве не самая Последняя строка? Вот эта?
×
×
  • Создать...