Перейти к содержанию

perifimenko.

Пользователи
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

perifimenko. стал победителем дня 11 февраля

perifimenko. имел наиболее популярный контент!

Информация о perifimenko.

  • День рождения 10.12.2002

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    mnvnk#6218
  • Логин на сайте
    mnvnk

Посетители профиля

2 043 просмотра профиля

Достижения perifimenko.

  1. Если сделаешь как дата-пак, это будет невероятно круто) Превосходная идея - особенно когда руки из того места растут Что могу накидать, если это реализуемо в рамках дата-пака: 1. Странник/Пилигрим (человек) - буст к скорости перемещения, чем дальше от начальных координат, тем выше, скилл: укрытие (некая сэйф зона) - ставит костёр или факел, который в определённом радиусе будет накладывать на враждебных мобов слабость и медлительность. 2. Гном (зелёный челик) - Рост в один блок, ночное зрение, скилл - распыление спор (вонючка короче) - накладывает в радиусе 5-7 блоков эффект слепоты и отравления, ну в качестве дебаффа, можно ускоренный метаболизм, + если не ел в течении минуты и больше, по нарастающей будет накладываться эффект слабости Дальше уже пускай другие ребята идеи кидают) За мизантропа отдельный респект, давай ещё blade and bath)
  2. Брух, сделал бы под стиль майнкрафта, HD-текстурки баночек можно легко найти в оупен соурс Если там в какую-то модерн сборку для старых версий - это ещё норм А так, это вряд-ли кто-то оценит по достоинству, или будет использовать) Учись, работай, старайся делать лучше, всё впереди!
  3. Пользуйся оптимизирующими сборками, ну или как минимум sodium/optifine
  4. Если в деталях, то либо удаляй EntityCulling 1.9.5 либо tlskincape 1.38 (скины из Tlauncher)
  5. Ты скидываешь ему папку с майном, а у него всё равно не работает - проблема. Тогда будем мыслить логически, если у него на одном компе работает, на другом не работает - Значит либо он что-то делает не так, либо его комп не тянет сборку, либо ему надо обновить Java и драйвера заодно. Другого тут не дано
  6. Да у него битая сборка, хз (Слово удалено системой), заархивируй свою сборку, вместе с версией, конфигами и прочим, и отправь ему архивом Потому что сейчас у него теперь крашит из-за HxC Core Вы так по бесконечности будете удалять и удалять
  7. Пускай переустановит: ForgeMultipart-1.7.10 OpenModsLib-1.7.10
  8. Тоже самое, убавь настройки графики, играй в оконном режиме и т.д Драйвера обнови У тебя железо довольно-таки слабое для нынешней версии игры Только если играть в окне и графику в ноль выкручивать
×
×
  • Создать...